жк телевизоры, плазменные панели, lcd телевизор, телевизор sony
Поиск
  
Акции и скидки
Акустика Klipsch, акустика для домашнего кинотеатра, плазменная панель, lcd телевизор и акустика Klipsch
Акустические системы Klipsch
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

Sampo приходит в Европу и Китай

Как сообщает DigiTimes, компания Sampo намерена начать массовые продажи LCD TV и PDP TV в Европе и Китае в I кв. 2006г. Некоторые продукты компании уже начали продаваться на Ближнем Востоке и совсем скоро появятся в Европе. С немецкой компанией G-Hanz было подписано стратегическое соглашение, в рамках которого Sampo будет управлять производством и дизайном продукции, а G-Hanz сфокусируется на логистике.

Чтобы не платить по высоким тарифам на импорт LCD TV в Европу, Sampo планирует скооперироваться с неназванной ИТ-компанией, чтобы производить LCD TV в Европе. Компания занимается оценкой производственных линий и оборудования, установленного на заводах своих потенциальных партнеров. При этом в Sampo отметили, что их LCD TV OEM партнёр начнёт тестовое производство LCD TV уже в этом декабре, а массовые отгрузки запланированы на февраль 2006г.

Помимо европейского рынка, в I кв. 2006г. Sampo также намерена прийти и в Китай. В настоящее время, компания активно обсуждает вопросы возможного сотрудничества с китайскими компаниями и дистрибьюторами. Между тем, сегодня Sampo активно поставляет на рынок США 20-, 23-, 32-, 37- и 42-дюймовые LCD TV, а также и 42- и 50-дюймовые PDP TV.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100