колонки klipsch напольная акустика klipsh акустические комплекты klipsch
Поиск
  
Акции и скидки
Плазменные панели Pioneer, lcd телевизор, плазменная панель, телевизор, плазма
Плазменные панели Pioneer
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

«Цифровая» Великобритания

На пресс-конференции с журналистами министр культуры Великобритании Тэсса Джоуэлл (Tessa Jowell) отметила, что телезрители, живущие в районах на границе Англии и Шотландии, будут отключены от аналогового телевидения через три года. Остальная же часть Великобритании также постепенно, область за областью, будет переходить с аналогового на цифровое телевидение, вплоть до 2012г.

Министр также заявила, что пожилым людям и инвалидам будет выделена материальная помощь для того, чтобы купить оборудование для перехода на новое ТВ. Среди тех, кто имеет право на помощь, окажутся семьи, в которых есть хотя бы один человек за 75 лет или инвалид.

«Мы не говорим о вероятном переходе на цифровое телевидение. Теперь мы уверены в том, что эти планы будут осуществлены», - заявила Джоуэлл на конференции Royal Television Society в Кембридже. Также она отметила, что правительство будет полностью поддерживать переход от аналога к цифре. Надо отметить, что около 63% домов в Великобритании уже смотрят цифровое телевидение, а общее их количество составляет – 15`715`178 домов.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100