колонки kef напольная акустика kef акустические комплекты kef
Поиск
  
Акции и скидки
Акустика Klipsch, акустика для домашнего кинотеатра, плазменная панель, lcd телевизор и акустика Klipsch
Акустические системы Klipsch
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

Киностудии Голливуда объединились против пиратства

Как сообщает Reuters, в понедельник шесть главных киностудий Голливуда объявили о создании новой организации, которая будет искать новые способы для защиты кинолент от незаконного копирования и последующих продаж на «чёрном рынке» или через Интернет.

В Motion Picture Laboratories (Movielabs) будут искать и разрабатывать новые технологии для того, чтобы научиться пресекать незаконную видеосъёмку фильмов в кинотеатральных залах, чтобы изучить аппаратные средства и программное обеспечение, которое используется для взлома защит и тиражирования «пиратских» дисков.

Как утверждается в официальном заявлении Motion Picture Association of America, разработанные в рамках программы Movielabs технологии будут рекомендованы к использованию в университетах, крупных компаниях, интернет-провайдерам и сетевым операторам.

Киностудии полагают, что они теряют более $3.5 млрд. в год из-за незаконного копирования и тиражирования видеокассет и DVD-дисков. Также кинокомпании сильно озабочены проблемой распространения цифровых копий фильмов через Интернет.

На сегодняшний день в Movielabs входят Walt Disney Co`s Walt Disney Pictures & Television, Viacom Inc`s Paramount Pictures, News Corp Inc`s Twentieth Century Fox Film Corp, Sony Corp`s Sony Pictures Entertainment Inc., General Electric Co.`s Universal City Studios and Time Warner Inc Warner Bros. Entertainment Inc.

Главный офис Movielabs будет расположен в Лос-Анджелесе (США) и будет работать как независимая, некоммерческая организация. Финансовые стороны этого события пока раскрыты не были.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100