колонки kef напольная акустика kef акустические комплекты kef
Поиск
  
Акции и скидки
жк телевизоры philips филипс филлипс lcd ж к телевизоры
ЖК телевизоры Philips
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Обзоры аудио-, видеотехники.

Плазменная панель – совершенная форма телевизора

Прогресс не стоит на месте и уже сейчас не нужно быть миллионером, чтобы купить плоский телевизор с диагональю 40 дюймов (хотя и придется выложить достаточно круглую сумму). Подобные устройства принято называть "плазменными телевизорами" или "плазменными панелями". Главное достоинство плазменного дисплея — низкая стоимость матрицы большого диаметра.

Плазменная панель или жк телевизор?

Принцип работы любого плазменного экрана (PDP — Plasma Display Panel) состоит в управляемом холодном разряде разряженного газа (как правило, используется ксенон или неон), находящегося в ионизированном состоянии. Все это носит название "холодная плазма" — отсюда и взялось и название.

ЖК-телевизор – это хороший выбор. Но есть выбор поинтереснее. Чем плазменная панель лучше жидкокристаллического дисплея? Мы видим два основных преимущества, одно для девочек, другое для мальчиков. Эти преимущества – важные компоненты домашнего кинотеатра.
- Во-первых, вашей семье обеспечен качественный просмотр вне зависимости от того, что не всем хватило места в папином кресле. Плазменные панели имеют очень большой угол обзора (наилучший на сегодняшний день). Не забудьте, что огромная панель очень легка (не тяжелее персидского ковра) и поэтому проблем с ее размещением на стене (или потолке, как пожелаете!) не будет. К тому же магазин «WideTV» предлагает различные подставки под плазменную панель, которые прекрасно впишутся в интерьер любой квартиры или офиса.
- Во-вторых, быстрые движения никогда не будут «смазываться», этим до сих пор страдают некоторые жидкокристаллические дисплеи (жк телевизоры). А это значит, что вы насладитесь любой экранной потасовкой в мельчайших деталях. Если подключить панель к компьютеру, будут счастливы дети, поскольку герои самых крутых «стрелялок» перестанут оставлять на экране размытый след.

Где купить плазменную панель?

Итак, не будем останавливаться на традиционном телевизоре (тем более, что в отличии от плазменного, он у нас есть). Подумаем, какое плоское чудо мы хотим – LCD или PDP.

Вам необходима плазменная панель? Позвоните в наш офис, и мы обязательно поможем Вам правильно подобрать ту оптимальную модель телевизора, которая подойдет именно для Вашего помещения.

Лучшие плазменные панели от нашей компании:

Pioneer PDP-436XDE, JVC PD-Z42DX4, JVC PD-Z50DX4, LG 42PX3RVLG 42PX4RV, Panasonic TH-42PV500R, Philips 42PF9966Pioneer PDP-506XDE, Samsung PS-42S5H, Samsung PS-42S5S.

Лучшие жк телевизоры от нашей компании:

JVC LT-23S2, JVC LT-17C50JVC LT-Z32SX5, JVC LT-Z37SX5, LG RZ-26LX2R, Panasonic TX-23LX50P, Panasonic TX-32LX500P, Philips 32PF9966, Philips 26PF5320.

Телевизора должно быть много

А уж про телевизор никто не скажет, что он должен быть маленький. Пусть он будет большой, очень большой! А что приготовил человеку прогресс? Электронно-лучевые трубки отживают свой век. В нашу жизнь пришли плоские экраны! Жидкокристаллический дисплей – звучит, как музыка! Но прирученная ПЛАЗМА – это на сегодняшний день верх инженерной мысли. Понять, как работают плазменные телевизоры, простому человеку невозможно. Лучше закрыть глаза, вспомнить северное сияние из бессмертного мультика «Снежная королева» и поверить, что оно живет у вас дома, в этой самой плазменной панели. Гм, пока еще не дома… Пока ваш будущий лучший друг томится в магазине.

Приемущества плазменных панелей

Гарантии. Плазменные панели служат в два раза дольше, чем самый лучший кинескоп. Конечно, компания «WideTV» предоставляет Вам гарантийное обслуживание. Очень важно: PDP не боятся магнитных полей. Смело используйте совместно с Вашей «плазмой» DVD-плееры, акустические системы и проекторы.

Цены. Конечно, плазменные телевизоры, панели, домашние кинотеатры стоят недешево. Но в «WideTV» цены вас приятно удивят, поскольку компания без посредников работает с крупнейшими производителями – Hitachi, Pioneer, Samsung, Philips.

Во многом плазменные экраны напоминают жидкокристаллические. Разница состоит лишь в способе формирования цвета отдельной точки. У плазменного дисплея, как и у ЖК, нет никаких проблем ни со сведением лучей, ни проблем с геометрией экрана, ни с фокусировкой. Они не страдают от вибрации (если у вас дома системный блок стоит рядом с ЭЛТ-монитором, то вы, наверное, замечали легкую вибрацию на экране, когда активно работает жесткий диск или привод компакт-дисков), все PDP имеют абсолютно плоскую внешнюю поверхность.

Эксклюзив. Плазменные панели могут помочь Вашему бизнесу. Качество презентаций, показанных на PDP, произведет выгодное впечатление на Ваших клиентов.

Выводы о плазменных панелях

Выберите ли плазменную панель или жк телевизор, мы всегда готовы предложить Вам широкий ассортимент продукции и качественный сервис, а также профессиональный подбор необходимых компонентов для Вашего домашнего кинотеатра или аудио системы. Специалисты наших магазинов имеют многолетний опыт установки и подбора hi-fi компонентов. Вам всегда предложат самый оптимальный комплект оборудования, который всегда будет радовать вас первоклассным качеством звучания и великолепным изображением.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100