плазменные телевизоры pioneer, плазменные панели, плазменная панель pioneer pdp 508xd, плазма pioneer
Поиск
  
Акции и скидки
Плазменные панели Pioneer, lcd телевизор, плазменная панель, телевизор, плазма
Плазменные панели Pioneer
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

Новый HD видео процессор в dvd плеерах

 DVDO iScan VP30
DVDO iScan VP30

Компания DVDO выпустила видео процессор и A/V переключатель нового поколения. iScan VP30 устанавливает новые стандарты в преобразовании сигналов от Ваших аудио/видео источников. Новинка способна конвертировать видео сигналы от видеомагнитофона, DVD плеера, игровой приставки, компьютера, цифрового спутникового ресивера и других видео источников в любой формат от 480р до 1080i, включая HDTV стандарты 720p и 1080i. Audio/Video переключатель работает по схеме «любой входной результат в любой выходной результат», обеспечивая тем самым синхронное переключение между входами, а также видеопреобразование с повышением частоты.

iScan VP30 спроектирован на базе 10-битного процессора нелинейного преобразования с возможностью деинтерлейсинга 3:2 и 2:2 для NTSC и 2:2 для PAL/SECAM. Кроме того есть возможность менять соотношение сторон изображения с 16:9 на 4:3 и наоборот. Устройство, несмотря на такое многообразие возможностей, соединяется с дисплеем всего одним проводом. Управление производиться с пульта ДУ или через порт RS-232.

Интерфейсы DVDO iScan VP30:

  • Видеовходы:

Два композитных, два S-Video, два компонетных (YPbPr или RGB/S), один RGBHV/компонентный (BNC), четыре HDMI, один SD/SDI.

  • Аудиовходы:

Четыре HDMI, два коаксиальных, два цифровых отических, один аналоговый стерео.

  • Выходы:

Один аналоговый видеовыход, (переключаемый между компонентным YCbCr и RGB/RGBHV), один HDMI с цифровым звуком (коаксиальным и оптическим), два цифровых аудиовыхода.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100