плазменные телевизоры pioneer, плазменные панели, плазменная панель pioneer pdp 508xd, плазма pioneer
Поиск
  
Акции и скидки
Плазменные панели Pioneer, lcd телевизор, плазменная панель, телевизор, плазма
Плазменные панели Pioneer
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

Юбилейная акустика Klipsch Klipschorn

 Акустика Klipsch Klipschorn
 Акустика Klipsch Klipschorn

В ознаменование 60-летия со дня основания, американская компания Klipsch выпустила специальную «юбилейную» версию своей самой знаменитой акустики – Klipschorn. Именно эти колонки, разработанные Полом Клипшем, стали первыми, выпущенными компанией в свое время на рынок, и именно они установили тот стандарт качества домашней аудиотехники, которые мы сейчас называем Hi-Fi.

Акустика отличается широкими динамическим и частотным диапазонами, имеет высокую чувствительность, стабильный импеданс и обеспечивают отличную стереообразность. Юбилейные колонки Klipschorn будут продаваться только в Европе, и каждая пара этих АС сопровождается именным сертификатом соответствия.

Юбилейные колонки Klipschorn изготовлены ограниченным тиражом в 200 пар, и, как утверждается, имеют такое качество конструкции и звучания, которых еще не было на рынке Hi-Fi, и больше никогда не будет. Высокочастотная секция колонок Klipschorn имеет отделку черным рояльным лаком, а басовый блок фанерован натуральным деревом. На колонках расположены серебряные логотипы PWK, инкрустированные настоящими бриллиантами. Дизайн колонок подвергнут некоторому «рейстайлингу» с целью придания им более современного внешнего вида, однако во всем остальном это все тот же «старый-добрый» Klipsch.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100