плазменные панели, плазма pioneer, плазменная панель pioneer pdp 4270xa, плазменные телевизоры pioneer
Поиск
  
Акции и скидки
Акустика Klipsch, акустика для домашнего кинотеатра, плазменная панель, lcd телевизор и акустика Klipsch
Акустические системы Klipsch
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

Плазменные панели на сцене театра

Плазменные панели, плазменные телевизоры на сцене «Современника»

Московский театр «Современник» и компания «Sitronics» при поддержке Благотворительного фонда АФК «Система» выступили партнерами при создании спектакля «Америка. Часть вторая» в постановке режиссера Нины Чусовой.

В спектакле «Америка, часть вторая» Чусовой предложено необычное жанровое и визуальное решение – пьеса прочитана как комикс-шоу и поставлена с использованием уникальных отечественных технологий.

Из 27 плазменных панелей марки «Sitronics», на сцене создан экран большого размера и высокой яркости для демонстрации видеоизображений, сопровождающих каждое действие. Специально для спектакля был подготовлен видеоматериал, состоящий из документальной хроники, а также элементов компьютерной графики и спецэффектов. Вывод статических и динамических изображений одновременно из нескольких источников на экран осуществляет специально разработанная система обработки и управления видеоинформацией. Система управляет всем экраном целиком и каждой плазменной панелью в отдельности, обеспечивая возможность вывода различных изображений в любую точку экрана, что позволяет режиссеру более полно воздействовать на зрителя дополнительными визуальными эффектами в каждой сцене спектакля.

Популярнейший российский театр и крупнейшая высокотехнологичная российская компания объединили свои творческие силы и интеллектуальные разработки для реализации смелого сценического эксперимента. В этом проекте впервые сотрудничество культуры и бизнеса означает не просто спонсорский взнос, а непосредственное участие в создании спектакля через продукцию, интеллектуальные разработки и сервисную поддержку.

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100