плазменные панели, плазменные телевизоры pioneer, плазма pioneer, плазменная панель pioneer pdp 428xd
Поиск
  
Акции и скидки
Sony жк телевизор, lcd телевизор, телевизор sony bravia
ЖК (LCD) телевизоры Sony
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


Магазин. Новости аудио-, видеотехники.

Плазменная панель Pioneer PDP-506XDE

Плазменная панель Pioneer PDP-506XDE
Плазменная панель Pioneer PDP-506XDE

PDP-506XDE — не просто очередное пополнение «пятой» серии плазменных панелей Pioneer. Если вы любите четкий и красочный кадр, практически неотличимый от реальности, этот аппарат — для вас!

Завоевавший престижную премию EISA плазменный телевизор Pioneer PDP-506XDE — настоящее техническое чудо. По крайней мере, так утверждает компания-производитель, которая обещает нам немыслимые характеристики и совершенно фантастическое качество изображения. Мы попробуем разобраться, стоит ли игра свеч — ведь даже предыдущее поколение «плазмы» от Pioneer не давало ни малейшего повода для критики.

Описание Pioneer PDP-506XDE

PDP-506XDE — не просто очередное попол­нение «пятой» серии Pioneer. Сердцем нового аппарата и подлинной его жемчужиной явля­ется абсолютно новая фирменная плазменная панель Pureblack. Эта матрица обеспечивает вчетверо большее отношение контраста, чем прошлые разработки. — до 4000:1. Технологии Pureblack Crystal Layer и Pure Drive 2HD отвечают за рост глубины и резкости изображения, а также повышение его плавности и реалистичности. Освещенность самых темных участков намерен­но ослаблена (световыделение на черном поле снизилось на 30% по сравнению с PDP-505), что делает картинку по-настоящему масштабной и трехмерной. Компания не указывает количество отображаемых цветовых градаций, но подразу­мевается, что оно явно больше семи миллиар­дов — отличный показатель!

Pioneer PDP-506XDE полностью совместим с параметрами телевидения высокой четкости 720р и может выводить сжатый сигнал формата 1080i. Таким образом, он совершенно готов к приходу как будущих дисковых форматов, так и эфирного HDTV-вещания. В тюнер аппарата встроен цифровой модуль DVB-T, который гаран­тирует прием до 999 каналов. Богатые коммута­ционные возможности предоставлены владель­цу панели выносным блоком медиаресивера. Там есть сразу два терминала HDMI, три евроразъема SCART, компонентный видеовход и набор других необходимых портов. Как это принято у фирмы, настольная подставка, кронштейн для подвеса и акустические системы не входят в базовый комп­лект поставки, и их придется покупать отдельно. Пульт ДУ не претерпел изменений («волшебная палочка» хорошо лежит в ладони и работать с нею весьма удобно), а вот медиаресивер теперь нельзя устанавливать в вертикальное положение. Досадное упущение...

Технические характеристики модели (диаго­наль экрана 50 дюймов, реальное разрешение 1280x768 точек, яркость 1100 кд/м2, контраст­ность 4000:1, углы обзора 170 градусов) всеце­ло соответствуют запросам сегодняшнего дня. И пусть на бумаге заявленная контрастность Pioneer PDP-506XDE не дотягивает до конкурен­тных 10000:1, мы-то с вами знаем, что полное впечатление об плазменных панелей (именно панелей; помните времена, когда «плазма» продавалась лишь в "голом" виде и вызывала у пользователей шок и трепет, да к тому же требовала пригла­шать инсталлятора?). Запуск тестового диска от Ovation Software выявил действительно серьез­ный прирост контрастности. Тесты «чернее чер­ного» и «белее белого» (включая сложнейшую таблицу с двумя движущимися полосами) были пройдены при заводских установках! Четкость оказалась восхитительной, а все цветовые оттен­ки не дали ни единого повода для недоволь­ства. Зато абсолютная глубина черного поля вновь не выглядела смоляной — темно-серый фон стал уже данностью для большинства новых плазменных панелей, и Pioneer PDP-506XDE не исключение. Помимо многочисленных настро­ек картинки, известных по прошлым моделям фирмы, здесь есть и новшество — возможность работы в режиме стогерцезой развертки (ранее были доступны лишь 75 Гц). Это на самом деле повышает стабильность кадра!

Pioneer PDP-506XDE: выводы

Pioneer PDP-506XDE не может похвастать вели­колепной эргономикой, зато просто потряса­ет своей картинкой. Если вы любите четкий и красочный кадр, практически неотличимый от реальности, этот аппарат — для вас!

Получить дополнительную консультацию и заказать Pioneer PDP-506XDE вы можете по телефону 505-19-79.

Подробные технические характеристики и заказ:

Телефон: (495) 642-45-59

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100