плазменные панели, плазменные телевизоры Panasonic, плазма Panasonic, плазменная панель
Поиск
  
Акции и скидки
жк телевизоры philips филипс филлипс lcd ж к телевизоры
ЖК телевизоры Philips
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


ЖК панели DVDPLAY/Провода и кабели/Аудио кабели/Van Den Hul Name 1.0

Аудио кабель Van Den Hul Name 1.0

Van Den Hul Name 1.0

Van Den Hul The Name 1.0 - межблочный кабель аудио кабель 2xRCA x 2xRCA. Длина 1.0 м.

2550 руб.


 

Ищите ИМЯ которому можно доверять?

Большая часть людей, желающих подключить свою домашнюю Аудио-Видео систему, путаются в выборе кабельной продукции "безымянных" фирм производителей доступных на рынке. Зачастую у покупателя возникает вопрос, разумно ли он поступает покупая кабель "неизвестного" производителя и сомнительного качества по низкой цене! Да, цена привлекательна, но как дела обстоят с эксплуатационными покателями, качеством исполнения и долговечности?

Остановите свой взгляд на Van Den Hul Name 1.0...

Для того, чтобы сделать Ваш выбор легче, VAN DEN HUL выпустил многоцелевой соединительный Аудио-Видео кабель, поддерживая при этом превосходные характеристики даже относительно огромного выбора межблочных кабелей более высокой ценовой категории в модельном ряду VAN DEN HUL. Именно по этому мы и назвали его гордо - THE NAME. The NAME идеально подходит как для Аудио так и для Видео соединения в любой системе, а так же как SPDIF конектор.

Van Den Hul Name 1.0кабель, межблочный кабель аудио кабель 2xRCA x 2xRCA Van Den Hul Name 1.0
Межблочный кабель Van Den Hul Name 1.0

Двойной экран Van Den Hul Name 1.0 обеспечивает идеальную проводимость сигнала защищая его от нежелательных радио помех и шумов из вне. Толстая центральная жила (1.1 мм) это широкая полоса пропускания и низкие потери в передачи сигнала. Внутренний материал изоляции, которым снабжен кабель, определает его важнейшие технические параметры. А именно изоляция в The Name обеспечивает минимальные потери сигнала на очень низких 59 pF/m емкостях.

Немаловажно использование хороших соединителей для кабеля. Van Den Hul Name 1.0 оснащен соединителями типа RCA которые широко используются в кабелях высочайшей категории. Будучи антимагнитными, имея тефлоновую внутреннюю изоляцию, металлическое покрытие с медью, серебром и 24-каратным золотом, обеспечивают прекрасную связь между компонентами.

Проводник покрыт плотным слоем серебра. Изоляция из вспененного полиэтилена обеспечивает оптимальную защиту от химического и механического воздействия.

Общие данные Van Den Hul Name 1.0

Межблочный кабель аудио кабель 2xRCA x 2xRCA.
Цвет кабеля желтый.
Разъёмы позолоченного цвета.

Технические характеристики Van Den Hul Name 1.0

Длина 1.0 м.
Внешний радиус 7.3 мм.
Проводник Бескислородная медь с крупнокристалической структурой(LC OFC).
Диэлектрик Вспененный полиэтилен.
Сопротивление 75 Ом.

Полное название: Van Den Hul The Name 1.0

Известен как VAN DEN HUL The Name 1.0

Уважаемые покупатели! Приобретая Van Den Hul Name 1.0 через наш Интернет-магазин, Вы получаете: качественную продукцию по минимальным ценам, индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет подобрать самое необходимое оборудование.

Для Вашего удобства товар может быть доставлен Вам в любое время (вплоть до 24 часов). Технически обученные курьеры ответят на большинство Ваших вопросов по Van Den Hul Name 1.0.

Телефон: (495) 642-45-59

Аудио кабели

Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

Rambler's Top100