колонки kef напольная акустика kef акустические комплекты kef
Поиск
  
Акции и скидки
жк телевизоры philips филипс филлипс lcd ж к телевизоры
ЖК телевизоры Philips
О магазине DVD Play
Оплата
Доставка
Гарантия
Как сделать заказ
Демонстрационный зал


ЖК панели DVDPLAY/Blu Ray/DVD/CD/CD проигрыватели/NAD C 525 BEE

CD проигрыватель NAD C 525 BEE

NAD C 525 BEE

Качество звучания является первоочередной задачей для специалистов NAD. Самые привередливые слушатели оценят по достоинству обширный звук и улучшенную гармоническую плотность, которые CD плеер NAD C525BEE способен извлечь из их самых любимых композиций на компакт диске. Даже если Ваш музыкальный вкус склоняется к невероятному величию симфонического оркестра, заводному ритму и свежей энергии рока, то NAD C525 BEE не станет препятствием на пути музыкального выражения.

9100 руб.


 

Создание собственной любимой компоновки CD-R и CD-RW на CD записывающем устройстве становится все более популярным, и в отличие от обычных CD проигрывателей новый NAD C 525 BEE будет легко воспроизводить эти диски. Мы дополнили его различными функциями для того, чтобы Вы могли получить больше удовольствия от прослушивания любимой музыки: RANDOM случайно выбирает трек на проигрываемом диске, а REPEAT позволяет повторять либо весь диск целиком, либо отдельные дорожки. Единичные композиции можно легко выбрать при помощи функций SKIP (вперед и назад), а функция SCAN (вперед и назад) позволяет предварительно послушать отдельно взятые звуковые дорожки, тем самым предоставляя слушателю возможность выбрать определенные композиции на диске.

Электролюминесцентный дисплей NAD C 525 BEE с задней подсветкой сообщает слушателю четкую и подробную информацию. На CD проигрывателе отображается номер дорожки, а для тех, кто регулярно переписывает CD на кассету, минидиск или CD-R, он также высвечивает время, прошедшее с момента начала или оставшееся до завершения записи диска. «Календарная» секция дисплея сразу же предоставляет сведения о полном количестве треков на данном CD.

Будучи совсем необычным явлением для данной стоимости, коаксиальное выходное устройство буферизовано и изолировано от преобразователя при помощи трансформатора, а полное выходное сопротивление адаптировано для получения точных 75 Ома, чтобы тем самым обеспечить полное совпадение. Такое внимание к деталям снижает риск нарушения синхронизации (дрожание амплитуды сигнала), которое может исказить поток цифровых данных. В комплект CD проигрывателя NAD C 525 BEE входит также пульт ДУ NAD CD-6 для управления всеми описанными выше функциями, не вставая с Вашего комфортабельного кресла. Помимо этого, он предоставляет быстрый доступ к управлению треками и программирующим функциям, тем самым сохраняя время пользователя, если в их памяти сохраняются названия песен.

Таким образом могут быть запрограммированы до 20 звуковых дорожек. Кроме того, удаление треков возможно без использования специальной функции программы, а именно - простым нажатием кнопки Delete. Более того, тщательное расположение PCB треков вокруг цифро-аналогового преобразователя помогает сдерживать радиоизлучение и помехи. 20-битный Burr-Brown Sigma-Delta чип цифро-аналогового преобразователя с высоким разрешением и встроенным цифровым фильтром Pacific Microsonics был выбран для NAD C 525 BEE из-за его превосходной низкоуровневой линейности и возможности сохранения деталей.

Металлические пленочные резисторы и полипропиленовые конденсаторы используются в ключевых сферах для обеспечения высокоточной амплитудно-частотной характеристики. Высококачественные операционные усилители 5532 используются вместо гораздо более низкосортных типовых устройств на этом же ценовом уровне. Кроме одного выходного конденсатора, на пути прохождения сигнала в CD проигрывателе больше нет ни одного подобного прибора. Полное выходное сопротивление является очень низким – 300 Ом, делая NAD C 525 BEE  менее чувствительным к кабелям и другому дополнительному оборудованию, к которым он подсоединен.

Общие данные NAD C 525 BEE

CD плеер
Цвет серый
В комплекте пульт, инструкция
Производитель Китай

Гарантия на NAD C 525 BEE 1 год

Цифроаналоговые преобразователи NAD C 525 BEE

Аудио 20-битный Burr Bown “Sigma Delta”

Аудио терминалы NAD C 525 BEE

  • Коаксиальные
  • Оптические
  • Стерео (аналог)

Форматы NAD C 525 BEE

CD
CD R/RW

Электропитание NAD C 525 BEE

Напряжение питания 220 Вольт
В режиме ожидания 1 Ватт

Габариты/Вес NAD C 525 BEE

Габариты ( ШхВхГ) 435х70х285 мм
Вес 4,1 кг

Полное название: NAD C525BEE Gray

Известен как NAD C525BEE, NAD C525 BEE Gr

Уважаемые покупатели! Приобретая NAD C 525 BEE через наш Интернет-магазин, Вы получаете: качественную продукцию по минимальным ценам, индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет подобрать самое необходимое оборудование.

Для Вашего удобства товар может быть доставлен Вам в любое время (вплоть до 24 часов). Технически обученные курьеры ответят на большинство Ваших вопросов по NAD C 525 BEE.

Телефон: (495) 642-45-59

CD проигрыватели

    Плазменные панели | ЖК телевизоры | Домашние кинотеатры | Ресиверы | DVD проигрыватели | Карта сайта

    Copyright © 2006 DVDPLAY: плазменные панели и жк телевизоры.
    г.Москва, Б.Семёновская, д.2, (495) (495) 642-45-59, info@dvdplay.ru.

    Rambler's Top100